• Внеклассное мероприятие по теме: «Здоровое питание школьников»

Во 2 классе прошло внеклассное мероприятие по теме: «Здоровое питание школьников». Учащиеся рассказали о пользе овощей, фруктов, ягод, употребляемых в пищу, отгадывали кроссворды, составляли пословицы, распределяли овощи и фрукты, выбирали ингредиенты для салатов.
    Внеклассное мероприятие по теме: «Здоровое питание школьников».
    В местной аптеке провизор Мария рассказала о витаминах, которых мало в овощах, фруктах, ягодах и необходимости их употребления по назначению врача. В конце мероприятия ребята пришли к выводу, что здоровое питание- залог здоровья. « Мы живем не для того,чтобы есть, а едим для того, чтобы жить»