Кудринская средняя школа
Кудринская ж/д_ст., Мещовский район, Калужская область
  • Новости

    Калужская область на ИГРАХ ГТО- 2024 в Сочи.
    24 апреля 2024, 08:50

    С 18 по 21 апреля на базе «Юг СПОРТ» в городе Сочи состоялся IV Всероссийский Фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «ИГРЫ ГТО» среди 335 самых сильных, выносливых и быстрых физкультурников из 38 регионов страны
    Всероссийский День эколят.
    20 апреля 2024, 19:36

    К Всероссийскому Дню эколят прошло мероприятие для учащихся 5-7 классов. Цель мероприятия: формирование экологического воспитания учащихся. Вместе с Тихоней, Ёлочкой,Галуном и Умницей ребята развивали навыки работы в команде , экологической компетентности. Команды Муравьи и Пчёлы боролись за звание знатаков природы
    День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны..
    19 апреля 2024, 19:14

    19 апреля - День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. 19 апреля 2024 года в МКОУ "Кудринская СОШ" прошел урок мужества «Без срока давности» в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Внеклассное мероприятие "Молоко и его польза".
    15 апреля 2024, 09:04

    12 апреля в 1 классе прошло внеклассное мероприятие "Молоко и его польза" в форме Устного журнала.Задачи мероприятия:познакомить с историей молока, расширить знания о молоке и молочных продуктах, формировать у учащихся осознанное отношение к своему здоровью, прививать умение работать в группах.
    Внеклассное мероприятие по теме: «Здоровое питание школьников».
    12 апреля 2024, 08:59

    Во 2 классе прошло внеклассное мероприятие по теме: «Здоровое питание школьников». Учащиеся рассказали о пользе овощей, фруктов, ягод, употребляемых в пищу, отгадывали кроссворды, составляли пословицы, распределяли овощи и фрукты, выбирали ингредиенты для салатов.
    Всероссийский экологический урок ." Подушка безопасности для климата".
    12 апреля 2024, 08:55

    В 10 классе прошел Всероссийский экологический урок ." Подушка безопасности для климата". Цель урока - познакомить школьников с глобальной проблемной изменения климата и способами её решения. Урок проходил в форме командной игры. В конце урока ребята сделали макеты книжечки- памятки
    Исследование фотосинтеза растений.
    10 апреля 2024, 13:21

    Ученики 10 класса за выполнением лабораторной работы " Исследование фотосинтеза растений" В ходе работы ребята выявили как на образование и сохранение хлорофилла влияют свет, температура, влажность почвы.
    7 апреля - Всемирный день здоровья..
    08 апреля 2024, 13:31

    Советник директора по воспитанию Коляскина О.А. совместно с педагогом по физической культуре Стуковым Р.С. провели спортивные мероприятия - фестиваль дворовых игр «Пошли играть!».
    08 апреля 2024, 08:52

    МКОУ «Кудринская средняя общеобразовательная школа» готовит пакет документов для участия в конкурсном отборе лучших общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области в 2024 году. Номинация Конкурса 2024 года: «Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и (или) благоустройству школьной территории (расширению функциональных возможностей территории вокруг образовательной организации) в 2024 году». Команда школы разрабатывает проект создания на пришкольной территории военно-спортивной полосы препятствий.
    Встреча с участниками СВО.
    05 апреля 2024, 14:03

    5 апреля в нашей школе прошла встреча с участниками СВО Евгением Николаевичем Филоновым и Василием Васильевичем Шибановым.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie