• Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и (или) благоустройству школьной территории

МКОУ «Кудринская средняя общеобразовательная школа» готовит пакет документов для участия в конкурсном отборе лучших общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области в 2024 году. Номинация Конкурса 2024 года: «Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и (или) благоустройству школьной территории (расширению функциональных возможностей территории вокруг образовательной организации) в 2024 году». Команда школы разрабатывает проект создания на пришкольной территории военно-спортивной полосы препятствий.