Хll ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ»..
    07 мая 2024, 13:23

7 мая 2024 года на базе Боровской СШ «Звезда» прошли XII областные соревнования «Юный пожарный» В соревнованиях приняли участие 17 сборных команд Калужской области. Среди них как специализированные пожарно-спасательные классы, так и команды из простых учащихся. "Команда 01" МКОУ "Кудринская СОШ" представляла Мещовский район.В программе соревнований были пожарная эстафета, пожарные узлы, анкетирование и конкурсы стенгазеты и видеороликов «Мы-юные пожарные».
    7 апреля - Всемирный день здоровья..
    08 апреля 2024, 13:31

Советник директора по воспитанию Коляскина О.А. совместно с педагогом по физической культуре Стуковым Р.С. провели спортивные мероприятия - фестиваль дворовых игр «Пошли играть!».
    08 апреля 2024, 08:52

МКОУ «Кудринская средняя общеобразовательная школа» готовит пакет документов для участия в конкурсном отборе лучших общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области в 2024 году. Номинация Конкурса 2024 года: «Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и (или) благоустройству школьной территории (расширению функциональных возможностей территории вокруг образовательной организации) в 2024 году». Команда школы разрабатывает проект создания на пришкольной территории военно-спортивной полосы препятствий.
    Конкурс "Калужская школьная весна".
    19 марта 2024, 14:45

Сегодня прошел муниципальный этап фестиваля-конкурса "Калужская школьная весна".
    Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» среди учащихся 5 - 10-х классов.
    14 марта 2024, 11:38

13 марта 2024 в центре творческого развития «Воспитание» МР «Мещовский район» прошел муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» среди учащихся 5 - 10-х классов с целью формирования у детей подлинного интереса к чтению, чистоты и красоты русской классической речи, повышения уровня грамотности, поиска и поддержки талантливых детей, содействия в формировании интереса к лучшим образцам прозаических произведений русских и зарубежных писателей.
    Финал областного конкурса «Старшеклассник года».
    01 марта 2024, 20:58

Учащаяся МКОУ "Кудринска СОШ" Фомина Арина приняла участие в областном конкурсе "Старшеклассник года" в номинации "Общественник года" и вышла в финал конкурса.
    «Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!».
    25 февраля 2024, 20:55

Ко Дню защитника Отечества в нашей школе прошел спортивно – конкурсный праздник «Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!».
    Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».
    21 февраля 2024, 14:06

В нашей школе 21 февраля среди учащихся 5-10 классов был проведен школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».
    Подведены итоги регионального конкурса "Ёлочка ГАИ-2023"..
    21 декабря 2023, 11:09

В рамках Всероссийской профилактической акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» ежегодно на территории Калужской области проходит региональный конкурс «Ёлочка ГАИ».