• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении "Кудринская средняя общеобразовательная школа" не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предусмотрено
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предусмотрено
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предусмотрено
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предусмотрено

Колледжи Калужской области  - 10 выпускников основного общего образования

10 класс Кудринскогй средней школы - 10 выпускников основной школы

Повторный курс обучения в 9 классе Кудринской средней школы - 1 выпускник основной школы

ВУЗ - 3 выпускников среднего общего образования

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Все обучающиеся 1-11 получают бесплатное горячее питание (завтраки). Стоимость завтраков 41 рубль. Обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание (обеды). Стоимость обедов 80 рублей 12 копеек. Дети мобилизованных получают бесплатное горячее питание (завтраки). Стоимость завтраков 41 рубль. Получают бесплатное горячее питание (обеды). Стоимость обедов 80 рублей 12 копеек. Обучающихся с ОВЗ нет.
    Школьный автобус.
    Школьный автобус
    Соцподдержка Транспорт
    В муниципальном казённом общеобразовательном учреждении "Кудринская средняя общеобразовательная школа" ежедневно осуществляет подвоз на занятия обучающихся 2 школьных автобуса: маршрут Мещовск - д. Торкотино - п. Щебзавод - п. Каменка - д. Слаутино - д.Картышово- Ст. Кудринская (25 учащихся). Маршрут Мещовск - д. Баранцево - д. Малынино - д. Картышово – ст. Кудринская - с. Мошонки - д. Плюсково - с. Кудрино - д. Торхово- ст. Кудринская (46 учащихся) По окончании занятий организован развоз детей.