• Соцподдержка Транспорт 01 сентября, 16:21

Школьный автобус

В муниципальном казённом общеобразовательном учреждении "Кудринская средняя общеобразовательная школа" ежедневно осуществляет подвоз на занятия обучающихся 2 школьных автобуса: маршрут Мещовск - д. Торкотино - п. Щебзавод - п. Каменка - д. Слаутино - д.Картышово- Ст. Кудринская (25 учащихся). Маршрут Мещовск - д. Баранцево - д. Малынино - д. Картышово – ст. Кудринская - с. Мошонки - д. Плюсково - с. Кудрино - д. Торхово- ст. Кудринская (46 учащихся) По окончании занятий организован развоз детей.

Основной текст .

0 (000) 000-00-00