• Встреча с участниками СВО

5 апреля в нашей школе прошла встреча с участниками СВО Евгением Николаевичем Филоновым и Василием Васильевичем Шибановым.
    Встреча с участниками СВО.
    Учащимся рассказали о трудностях армейской жизни, о значении товарищества и дружбы на фронте, о мужестве и героизме наших защитников. Гости особо подчеркнули, как важна для бойцов поддержка из дома и вера в победу. Поблагодарили учащихся за письма, теплые слова, которые греют душу и придают сил в зоне СВО. Все участники встречи пожелали Евгению Николаевичу и Василию Васильевичу крепкого здоровья и скорейшего возвращения с ПОБЕДОЙ домой.