Встреча с участниками СВО.
    05 апреля 2024, 14:03

5 апреля в нашей школе прошла встреча с участниками СВО Евгением Николаевичем Филоновым и Василием Васильевичем Шибановым.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в МКОУ «Кудринской СОШ».
    22 марта 2024, 14:13

21 марта 2024 года в МКОУ «Кудринская СОШ» прошло родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Всероссийского родительского собрания о реализации Единой модели профориентации, на котором присутствовали родители учащихся 6-11 классов.
    Литературная гостиная.
    30 января 2024, 08:29

Ко дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в нашей школе для учащихся 5-11 классов была проведена Литературная гостиная.
    Разговор о важном. РОССИЯ В МИРЕ.
    15 февраля 2023, 10:04

Цель занятия: познакомить обучающихся с особенностями природного и культурного богатства России, отражающими уникальность нашей страны в мире; воспитывать сопричастность к значимости России в мире, к сохранению и дальнейшему развитию природного и культурного потенциала страны. Формирующиеся ценности: патриотизм, любовь к Родине, служение Отечеству.
    День российской науки.
    08 февраля 2023, 18:15

Учащиеся 6-7 классов МКОУ «Кудринская СОШ» приняли участие в Интеллектуальной игре «Умный, еще умнее».
    Мы-будущие избиратели.
    07 февраля 2023, 09:35

В 7 классе был проведён классный час на тему "Мы-будущие избиратели!" с целью повышения правовой культуры будущих избирателей, повышение гражданской активности учащихся. Руководитель Василичева В.А. предложила ребятам рассмотреть несколько эпизодов в сценках с целью определения принципов демократических выборов. В конце занятия ребята провели самотестирование "Я-избиратель".
    Лекция Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова «О развитии суверенной национальной системы образования».
    01 февраля 2023, 09:56