Исследование фотосинтеза растений.
    10 апреля 2024, 13:21

Ученики 10 класса за выполнением лабораторной работы " Исследование фотосинтеза растений" В ходе работы ребята выявили как на образование и сохранение хлорофилла влияют свет, температура, влажность почвы.
    Определение мутности растворов с использованием датчика цифровой лаборатории.
    18 марта 2024, 13:25

Важным показателем качества воды является наличие примесей - взвешенных веществ, особенно актуально их наличие в воде во время таяния снегов. Учащиеся 10 класса выполнили работу " Определение мутности растворов с использованием датчика цифровой лаборатории.
    С 6-11 классы прошли УРОКИ ЦИФРЫ. Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь..
    21 апреля 2023, 11:42

Этот урок посвящен применению квантовых технологий в жизни. Вы узнаете, что такое квантовые технологии и как с их помощью многие сферы жизни становятся безопаснее и технологичнее. Мы расскажем о квантовых: вычислениях, криптографии, сенсорах и симуляторах. О том, как они улучшают нашу жизнь и кто в России сейчас занимается развитием технологий будущего.
    Лабораторная работа "Определение мутности растворов".
    14 апреля 2023, 09:48

Учащиеся 8 класса выполняют лабораторную работу по химии " Определение мутности растворов". Работа выполняется с использованием цифровой лаборатории с датчиком мутности раствора.
    «Чудеса открытий»..
    07 февраля 2023, 18:18

Учащиеся МКОУ «Кудринская СОШ» приняли участие в челлендже «Чудеса открытий». Обучающиеся 10 класса провели исследовательскую работу вместе с учащимися 3 класса. Цель работы: исследование микропрепарата кожицы лука под микроскопом. Для исследования понадобилась небольшая часть луковицы, которую рассмотрели под микроскопом.
    Лабораторная работа по биологии.
    26 января 2023, 12:15

Учащиеся 5 класса учатся измерять влажность почвы, воздуха в классе и освещение классного кабинета.