Видеоматериалы о ведущей роли нашей страны в разгроме нацистской Германии и освобождение Европы от фашизма.
    Вчера, 11:52

Тематические видеоматериалы направленные на противодействие экстремизму и фальсификации отечественной истории.
    День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны..
    19 апреля 2024, 19:14

19 апреля - День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. 19 апреля 2024 года в МКОУ "Кудринская СОШ" прошел урок мужества «Без срока давности» в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    «Путешествие по литературному Крыму».
    28 марта 2024, 11:54

В рамках Недели детской и юношеской книги учащиеся 11 класса приняли участие во внеклассном мероприятии «Путешествие по литературному Крыму», приуроченному к 10-летнему юбилею присоединения Крыма к России.
    Военно - патриотический клуб..
    10 марта 2024, 14:25

По результатам голосования, военно - патриотический кружок набрал 77%, из которых 45% учащиеся школы, 13% учителя, 19% родители. Художественный кружок набрал 13%, все проголосовавшие - ученики школы. 10% набрал кружок конструирования и моделирования, из них 3% родители, остальные ученики школы.
    Видеоурок  посвящённый 81й годовщине Сталинградской битвы..
    09 февраля 2024, 10:39

В 8 классе 8.02.24 прошёл классный час в форме видеоурока, посвящённый 81й годовщине Сталинградской битвы.
    В 1 класс прошел классный час "Сталинградская битва"..
    07 февраля 2024, 10:42

Классный руководитель, Надежда Сергеевна, познакомила в ходе беседы ребят с важной исторической датой Великой Отечественной войны, ее значении в ходе боев за свободу народа.