Видеоматериалы о ведущей роли нашей страны в разгроме нацистской Германии и освобождение Европы от фашизма.
    Вчера, 11:52

Тематические видеоматериалы направленные на противодействие экстремизму и фальсификации отечественной истории.
    Месячник по Охране Труда.
    10 мая 2024, 12:33

С 1 апреля - 30 апреля в школе проходил Месячник по Охране Труда.
    Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
    09 мая 2024, 13:32

В преддверии праздника Дня Победы активисты МКОУ «Кудринская СОШ» и участники РДДМ "Движение Первых" присоединились к патриотической акции «Георгиевская ленточка».
    О проведении в МКОУ «Кудринская СОШ» мероприятий, посвященных 79-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов..
    09 мая 2024, 13:12

В преддверии 79-й годовщины Великой Отечественной войны учащиеся МКОУ «Кудринская СОШ» и активисты Движения Первых под руководством заместителя директора по ВР Салазкиной Олеси Валерьевны и под руководством советника по воспитанию Коляскиной Ольги Александровны и при активной поддержке со стороны классных руководителей приняли участие в различных акциях, среди которых «Письмо Победы», «Окна Победы», «Диктант Победы» «Флаги Победы», «Стена Памяти», «Бессмертный полк», «Георгиевская лента», «Настоящий герой», «Вальс Победы» и конечно в благоустройстве мемориалов и возложении цветов к мемориалам, местам захоронений.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    09 мая 2024, 12:38

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», реализуемая Движением Первых.
    Областная акция  «Настоящий Герой».
    08 мая 2024, 13:00

В МР « Мещовский район» активисты МКОУ «Кудринская СОШ» 08.05.2024г. провели акцию « Настоящий герой» на улицах ж\д ст.Кудринская.
    Акция «Стена Памяти».
    08 мая 2024, 12:55

Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк». Ко Дню Победы в фойе нашей школы оформлен уголок «Стена Памяти», на котором размещены портреты участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – родных и близких людей учеников и сотрудников нашей школы.
    Акция "Окна Победы".
    08 мая 2024, 12:29

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы".
    Хll ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ»..
    07 мая 2024, 13:23

7 мая 2024 года на базе Боровской СШ «Звезда» прошли XII областные соревнования «Юный пожарный» В соревнованиях приняли участие 17 сборных команд Калужской области. Среди них как специализированные пожарно-спасательные классы, так и команды из простых учащихся. "Команда 01" МКОУ "Кудринская СОШ" представляла Мещовский район.В программе соревнований были пожарная эстафета, пожарные узлы, анкетирование и конкурсы стенгазеты и видеороликов «Мы-юные пожарные».