"Разговор о важном".
    06 мая 2024, 12:47

6 мая прошли очередные внеурочные занятия «Разговор о важном» по теме: «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ».
    «Диктант Победы».
    06 мая 2024, 09:08

В преддверии великого праздника Победы в школе прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы» — международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
    Быть, а не казаться: эстафета ГТО на открытии летней областной Спартакиады.
    05 мая 2024, 09:15

4 мая в Калуге стартовала летняя областная Спартакиада среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. Комплексное мероприятие, посвящённое этому событию, торжественно открыли на стадионе в Анненках.
    Калужская область в десятке лучших по реализации комплекса ГТО!.
    05 мая 2024, 09:14

АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор ГТО опубликовал рейтинг реализации ВФСК ГТО в субъектах Российской Федерации. Итогом плодотворной работы в I квартале 2024 года стало 9 место Калужской области среди 85 субъектов РФ. Быть в числе лидеров удается благодаря активному участию жителей региона в мероприятиях по выполнению нормативов комплекса ГТО и его эффективной пропаганде в СМИ.
    Витаминки.
    03 мая 2024, 12:22

Правильное питание
    Подписан приказ о награждении золотым знаком отличия ГТО по итогам 1 квартала 2024 года.
    26 апреля 2024, 08:35

В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 января по 31 марта текущего года.