Наградили знаками отличия ГТО в день 10- летнего юбилея Олимпийских игр в Сочи.
    08 февраля 2024, 10:32

Наградили знаками отличия ГТО в день юбилея Олимпийских игр в Сочи Ровно 10 лет назад 7 февраля в Сочи стартовали Олимпийские игры. А сегодня, 7 февраля 2024 года в Калуге состоялось торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Калужские учителя выполнили норматив ГТО  по стрельбе из пневматической винтовки.
    08 февраля 2024, 10:31

Мероприятие по стрельбе в зачёт ГТО состоялось в тире «Центра спортивной подготовки «Анненки» 6 февраля. 22 учителя из образовательных школ города Калуги оценили свою меткость, выполнив норматив испытания «Стрельба из пневматической винтовки».
    В 1 класс прошел классный час "Сталинградская битва"..
    07 февраля 2024, 10:42

Классный руководитель, Надежда Сергеевна, познакомила в ходе беседы ребят с важной исторической датой Великой Отечественной войны, ее значении в ходе боев за свободу народа.
    Серебряный призер.
    07 февраля 2024, 09:52

Морозова Софья стала серебряным призером фестиваля ВФСЛ ГТО среди обучающихся Мещовского района
    На «Лыжне России» жители Калужской области смогут выполнить нормативы ГТО .
    07 февраля 2024, 09:32

10 февраля 2024 года в городе Калуге на базе  СШОР по конному спорту  (ул. Ипподромная, д. 6) состоится 42-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».
    Фестиваль "Наука вокруг нас".
    07 февраля 2024, 09:23

С 12 января по 13 февраля 2024 года учащиеся МКОУ « Кудринская средняя общеобразовательная школа" приняли участие в фестивале «Наука вокруг нас», приуроченном к знаменательным событиям – дню рождения академиков И.В. Курчатова (12 января), А.П. Александрова (13 февраля), Дню российской науки (8 февраля).
    На утренней волне. Лыжня России.
    06 февраля 2024, 09:30

Утренний эфир на «Радио России – Калуга» порадовал слушателей разговором об одном из крупнейших спортивных событий этого года – Лыжне России-2024. Мероприятие является традиционным. Тысячи жителей нашего региона соберутся на территории "СШОР по конному спорту", чтобы проверить свои силы в непростой зимней дисциплине.
    «Разговора о важном» по теме: «День российской науки».
    05 февраля 2024, 19:27

5 февраля прошло очередное занятие «Разговора о важном» по теме: «День российской науки». В этом году исполняется 300 лет со дня основания российской науки, 8 февраля 1724 году Петр Первый подписал Указ об основании Академии наук и 190 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.