Финал областного конкурса «Старшеклассник года».
    01 марта 2024, 20:58

Учащаяся МКОУ "Кудринска СОШ" Фомина Арина приняла участие в областном конкурсе "Старшеклассник года" в номинации "Общественник года" и вышла в финал конкурса.
    «Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!».
    25 февраля 2024, 20:55

Ко Дню защитника Отечества в нашей школе прошел спортивно – конкурсный праздник «Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!».
    23 февраля - День защитника Отечества..
    24 февраля 2024, 20:50

Учащиеся нашей школы приняли участия в Всероссийской военной акции «Пишу тебе, Герой!», в акции «Подарок для защитника».
    Акция " Победа за нами".
    21 февраля 2024, 21:00

Школьники МКОУ "Кудринской СОШ" учатся плести маскировочные сети для участников СВО, обучение проходит в рамках акции «Победа за нами».
    Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».
    21 февраля 2024, 14:06

В нашей школе 21 февраля среди учащихся 5-10 классов был проведен школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».
    День памяти Пушкина.
    10 февраля 2024, 14:19

Всероссийская акция «Зажечь в честь Пушкина свечу…»
    Видеоурок  посвящённый 81й годовщине Сталинградской битвы..
    09 февраля 2024, 10:39

В 8 классе 8.02.24 прошёл классный час в форме видеоурока, посвящённый 81й годовщине Сталинградской битвы.
    От Олимпийских Игр к современному комплексу ГТО.
    09 февраля 2024, 10:35

И уже 24 марта 2014 года, как итог кропотливой работы, был издан Указ Президента Российской Федерации № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), постановляющего о вводе в действие комплекса. При этом историческое название "Готов к труду и обороне" решили сохранить. Так, ВФСК ГТО возрожденный в современных условиях и оформленный в новом формате уже 24 марта также отметит свой 10-летний юбилей.