Свет и ГТО – двигатель прогресса!.
    01 февраля 2024, 21:06

На прошедшей неделе сотрудники МКУ ДО "Ферзиковская СШ" организовали выполнение нормативов комплекса ГТО для сотрудников ПАО «Россети Центр и Приволжье» филиал Ферзиковский РЭС.
    Значкисты ГТО в рядах спортсменов-полиатлонистов.
    31 января 2024, 18:17

Завершение января в Калуге ознаменовалось открытием Всероссийских соревнований по полиатлону: I этапа Кубка России и Чемпионата и Первенства ЦФО. Первые старты нового соревновательного сезона собрали более 160 участников.
    Футболисты ФК «Калуга» выполняют ГТО!.
    30 января 2024, 18:09

27 января Футбольный клуб «Калуга» демонстрировал свою физическую подготовку, но не в рамках матча. В спортивном зале Центра спортивный подготовки «Анненки» спортсмены выполнили нормативы ГТО и призвали присоединиться всех своих болельщиков.
    Литературная гостиная.
    30 января 2024, 08:29

Ко дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в нашей школе для учащихся 5-11 классов была проведена Литературная гостиная.
    Совещание учителей общеобразовательных организаций.
    30 января 2024, 08:28

В Лицее №36 города Калуги состоялось совещание, на котором обсуждалось, как привлечь учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом через ГТО. Учителя школ и руководители методических объединений физкультуры рассказывали о своих методиках внедрения ГТО и спортивных праздниках, которые проводятся на базах учебных заведений.
    Разговор о важном по теме «СОЮЗНИКИ РОССИИ».
    29 января 2024, 10:02

Цель занятия: познакомить с понятиями союзник, дипломат, подвести обучающихся к пониманию того, что союзники России, – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение; познакомить младших школьников с различными примерами совместной деятельности России и стран-союзников; воспитывать чувство любви и уважения к своей Отчизне.
    Первое награждение знаками отличия в новом году!.
    29 января 2024, 08:25

В Калуге во Дворце спорта «Центральный» состоялось торжественное награждение знаками отличия ГТО! Более 50 участников комплекса ГТО получили заслуженную награду из рук четырёхкратного участника Олимпийских игр, Посла ГТО – Валерия Кобелева и руководителя регионального центра тестирования ГТО Калужской области – Юрия Тележкина.
    Время покорять лыжню!.
    25 января 2024, 10:00

Акция "Снег, лыжи, ГТО" активно проходит по всей Калужской области, собирая вокруг себя множество спортсменов и любителей беговых лыж как отличную альтернативу популярному бегу.