Международный день леса..
    22 марта 2024, 09:24

Ежегодно в мире 21 марта отмечается Международный день леса.
    Конкурс "Калужская школьная весна".
    19 марта 2024, 14:45

Сегодня прошел муниципальный этап фестиваля-конкурса "Калужская школьная весна".
    О спорт, ты жизнь! Посол ГТО о значении физкультуры и спорта!.
    19 марта 2024, 09:33

15 марта 2024 года в штабе «Поста №1» города Калуги караул МБОУ «СОШ № 18» встретился с конькобежкой и мастером спорта России международного класса, Послом ГТО от Калужской области — Анной Черновой.
    Разговоры о важном.
    18 марта 2024, 21:47

Каждый понедельник в нашей школе проходят занятия «Разговоры о важном». Темой урока 18 марта стала 10-летняя годовщина воссоединения Крыма с Россией.
    Определение мутности растворов с использованием датчика цифровой лаборатории.
    18 марта 2024, 13:25

Важным показателем качества воды является наличие примесей - взвешенных веществ, особенно актуально их наличие в воде во время таяния снегов. Учащиеся 10 класса выполнили работу " Определение мутности растворов с использованием датчика цифровой лаборатории.
    В первый класс со знаком ГТО в Боровском и Малоярославецком районах.
    18 марта 2024, 09:31

13 марта в стенах дошкольного образовательного учреждения «Солнышко» города Малоярославца муниципальный центр тестирования ГТО провел акцию «В первый класс со знаком ГТО», направленную на приобщение дошкольников к систематическим занятиям физической культурой и спортом через участие в комплексе ГТО.
    В Малоярославце подвели итоги творческого конкурса «Подтянись к движению ГТО!».
    16 марта 2024, 09:46

15 марта 2024 года были подведены итоги конкурса «Подтянись к движению ГТО» на лучший рисунок и лозунг о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», который проходил на территории Малоярославецкого района в период с 20 февраля по 11 марта. Конкурс уже стал традиционным и в этом году посвящен 93- летию создания ВФСК ГТО и 10 -летию с момента его возрождения.