08 апреля 2024, 08:52

МКОУ «Кудринская средняя общеобразовательная школа» готовит пакет документов для участия в конкурсном отборе лучших общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области в 2024 году. Номинация Конкурса 2024 года: «Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и (или) благоустройству школьной территории (расширению функциональных возможностей территории вокруг образовательной организации) в 2024 году». Команда школы разрабатывает проект создания на пришкольной территории военно-спортивной полосы препятствий.
    Встреча с участниками СВО.
    05 апреля 2024, 14:03

5 апреля в нашей школе прошла встреча с участниками СВО Евгением Николаевичем Филоновым и Василием Васильевичем Шибановым.
    В Калуге прошли курсы подготовки судей ВФСК ГТО в Калужской области.
    04 апреля 2024, 12:02

2 и 3 апреля в Калуге состоялось обучение по программе повышения квалификации «Подготовка судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Калужской области. 120 слушателей из 14 муниципалитетов региона освоили учебную программу курса.
    «Путешествие по литературному Крыму».
    28 марта 2024, 11:54

В рамках Недели детской и юношеской книги учащиеся 11 класса приняли участие во внеклассном мероприятии «Путешествие по литературному Крыму», приуроченному к 10-летнему юбилею присоединения Крыма к России.
    10 лет в движении! ВФСК ГТО, с юбилеем!.
    27 марта 2024, 12:42

Дорогие друзья, в марте этого года мы отмечаем важный юбилей - 10 лет с момента начала увлекательного путешествия к активному образу жизни в формате Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
    «Забава» в теме ГТО".
    26 марта 2024, 12:48

В первый класс со знаком ГТО намерены пойти дошкольники из детского сада № 94 «Забава», что расположен в микрорайоне Малинники города Калуги. И 19 февраля приняли участие в одноимённой акции по выполнению нормативов комплекса ГТО, состоявшейся в стенах дошкольного образовательного учреждения.
    Муниципальный семейный фестиваль ГТО прошел в Жуковской районе.
    26 марта 2024, 09:41

В минувшую субботу в городе Белоусове на базе СШ «Факел» Жуковского района состоялся муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд. В этом году соревнования среди семейных команд приурочили к празднованию 10 – летию современного комплекса ГТО.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в МКОУ «Кудринской СОШ».
    22 марта 2024, 14:13

21 марта 2024 года в МКОУ «Кудринская СОШ» прошло родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Всероссийского родительского собрания о реализации Единой модели профориентации, на котором присутствовали родители учащихся 6-11 классов.
    Совещание по ГТО в Обнинске.
    22 марта 2024, 09:38

20 марта 2024 года Калужский Региональный центр тестирования ГТО прибыл с визитом в  МАУ ДО «СШОР Квант», где состоялось рабочее совещание по вопросам реализации комплекса ГТО на территории города Обнинска.